«Nadzor» на защите от грызунов

«Nadzor» на защите от грызунов

2022-08-15

Встречайте в каталоге «Nadzor» готовые ловушки и эффективные приманки для борьбы с грызунами.

Мелкие грызуны могут нанести немалый ущерб: они уничтожают и портят продуктовые запасы, а также перегрызают провода электроприборов, что может стать причиной короткого замыкания, поломки и даже пожара. Более того, мыши и крысы являются переносчиками многих серьёзных инфекционных заболеваний.

В современных магазинах можно встретить разнообразные варианты специальных средств и приспособлений, которые можно использовать для борьбы с грызунами. 

В ассортименте нашей компании представлены:

  • Клеевые ловушки
Glue.jpgВ последнее время большой популярностью пользуются клеевые ловушки от крыс и мышей. Они очень эффективны, абсолютно не токсичны и безопасны для человека и домашних животных.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести готовую липкую ловушку, либо отдельно клей в тюбике, который можно нанести на любую поверхность самостоятельно.

Купить


  • Приманки
Приманки.jpgПриманки в каталоге компании представлены в виде зерен, гранул и брикетов:
  • Зёрна, пропитанные отравой, считаются наиболее универсальным, простым и дешёвым способом.
  • Гранулы — это перемолотое и спрессованное питательное вещество, в котором содержится яд. В состав гранул введен парафин, повышающий устойчивость гранул к факторам внешней среды, а также аттрактант, делающий приманку привлекательной для грызунов.
  • Брикеты — в их составе связующее вещество (тесто) и измельченное зерно, введенное вместе с активным действующим веществом (ядом) в расплавленный парафин. Средство устойчиво к воздействию влаги.

Купить


  • Механические ловушки
Механические ловушки.jpgДеревянные и металлические крысоловки и мышеловки считаются проверенными средствами, которые легко использовать. Для большей эффективности необходимо только добавить вкусную и ароматную приманку (зерно, кусочек хлеба, сыра или колбасы).

Будьте внимательны и осторожны, опасны для детей и животных!

Купить


Вместе с брендом Nadzor вы под надежной защитой от грызунов!